ЭПОКСИДНЫЙ АНТИКОРРОЗИЙНЫЙ ГРУНТ BODY EPOXY PRIMER 989 4+1 (1Л+025Л)

Эпоксидный 2К грунт 4:1 с антикоррозийной защитой. Отличная адгезия к металлу, алюминию, оцинковке.
  • Рейтинг:
    0 отзывов
  • Производитель:
  • Модель:
    BODY989-H732
  • Артикул:
    9890700001
  • Страна производитель:
    Греция
  • Емкость:
    1000+250 мл

ЭПОКСИДНЫЙ АНТИКОРРОЗИЙНЫЙ ГРУНТ NOVOL PROTECT 360

Двухкомпонентный эпоксидный грунт с высоким антикоррозийным действием. Идеален для голого металла, оцинковки, алюминия и старых покрытий. Обладает отличной адгезией, химической стойкостью и устойчивостью к влаге. Может использоваться как изолирующий слой перед нанесением шпатлёвки. Не требует кислотного грунта.

Пропорция смешивания: 4 части грунта на 1 часть отвердителя (BODY 989 HARDENER).

Можно наносить «мокрый по мокрому» или после шлифовки.

Цвет: серый.

Время высыхания: 2–3 часа при 23°C.

Шлифовка: сухая/влажная.

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • NOVOL PROTECT 360

  • ОТВЕРДИТЕЛЬ H732

* Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики, комплектацию, цвет и дизайн товара без предупреждения. Магазин не несет ответственность за изменения внесенные производителем.

Пока не было вопросов.

Рекомендуемые товары

Теги: მანქანის ანტიკოროზიული გრუნტი, ავტომობილის გრუნტი, პრაიმერი მანქანის, anticorrosive primer, epoxy primer for car, epoxsiduri grunti, manqanis antikoroziuli grunti, антикоррозийный грунт, эпоксидный грунт 360.

Часто задаваемые вопросы

Как свами связаться? ❯
Как рассчитать стоимость доставки? ❯